Livres, Argenterie, montres & beaux bijoux à Nantes

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h

Lot 615
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc chiffres romain

MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc chiffres romain, double fond, chiffrée, poids brut : 98 g

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €