Livres, Argenterie, montres & beaux bijoux à Nantes

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h

Lot 619
MONTRE DE POCHE double fond en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc chiffres romains et arabes

MONTRE DE POCHE double fond en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc chiffres romains et arabes, aiguilles ajourées, fond gravé, poids brut : 90 g

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €