CHABAUD-ARNAULT (C.). Bibliothèque du marin - Histoire des flottes militaires. Paris, Berger-Levrault et Cie, 1889. In-8, ½ mar. orangé, dos à nerfs, p. de titre et tomaison en mar. orange. Rel. milieu XXe siècle.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €