Grande TIMBALE en argent uni reposant sur un piédouche à décor de godrons, le col souligné de filets Orléans, 1780 Maître Orfèvre : Jean-François BECHARD dit BESCHARD-BREGEON, reçu en 1774 H. : 12 cm, poids : 202 gr
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 340 €