BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES

Mercredi 01 Février 2017 à 15h

Lot 504
TIMBALE en argent uni reposant sur un piédouche godronné

TIMBALE en argent uni reposant sur un piédouche godronné XVIIIème siècle H. : 7.8 cm, poids : 60 gr (chocs, déchirure)

Estimation : 100 € à 120 €