TIMBALE droite en argent, le col souligné de filets Paris, 1782-1789 Maître Orfèvre : Denis COLOMBIER, reçu en 1774 H. : 6 cm, poids : 46 gr (restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €