BOITE ovale en argent à décor néoclassique, le couvercle à charnière Traces de poinçons XVIIIème siècle ? H. : 3 cm, L. : 7.5 cm, P. : 4 cm, poids : 55 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 160 €