NAVETTE et CUILLERE en argent repoussé à décor feuillagé, godronné et de filets Paris, 1819-1938 H. : 10 cm, poids : 166 gr (chocs, restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 180 €