CASSEROLE en argent uni, chiffrée sous une couronne de comte, le manche en bois noirci Paris, 1819-1838 H. : 5.5 cm, D. : 11 cm, poids brut : 128 gr (restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €