ENCENSOIR en argent ciselé et repoussé à décor de godrons, entrelacs, frises, feuillage et motifs géométriques Paris, 1809-1819 Orfèvre : PP, une cruche H. : 25.5 cm, poids : 614 gr (manques)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 550 €