Petite VERSEUSE en argent uni, la bordure du couvercle à charnière à décor de godrons, l'anse en bois noirci, chiffré Poinçon Minerve H. : 13.5 cm, poids : 208 gr (petit choc)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €