HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds, les supports à décor feuillagés et frises, gravé d'armoiries doubles sous une couronne de vicomte, on y joint deux carafes et leurs bouchons en cristal Poinçon Minerve H. : 32 cm, poids net : 546 gr
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €