HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds feuillagés, les receptacles à décor de colonnes cannelées et filets, la prise feuillagée, on y joint deux carafes et leurs bonchons Poinçon Minerve H. : 34 gr, poids net : 516 gr (accident à un bouchon)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €