Morin, Fillot, Ricois & Cie Paire tasses et leurs sous-tasses en argent à décor de vaguelettes en bordure, l'anse ajourée appliquée Poinçon Minerve Orfèvre : Morin, Fillot, Ricois & Cie (1896-1912) Poids : 268 gr
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €