Paire de FLAMBEAUX en argent, la base carrée surmontée de colonne ronde à décor en applique de cornes d'abondance, le fût gravé de frises et ciselé de feuilles, les bobèches à décor d'une frise ajourée en bordure Poinçons italiens? XIXème siècle H. : 35 cm, poids : 942 gr (légers manques)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 950 €