HUILIER VINAIGRIER en argent à décor rocaille, on y joint deux carafes et leurs bouchons en cristal Poinçon Minerve H. : 24.5 cm, poids net : 368 gr
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 140 €