Henri SOUFFLOT Verseuse en argent reposant sur un piédouche, le corps tors, le bec verseur et la poignée à décor feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) H. : 16.5 cm, poids : 420 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 340 €