FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES
Mercredi 01 Février 2017 à 15h
Lot 620
PASSE THE en argent
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
PASSE THE en argent Poinçon minerve Poids : 14 gr
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €