BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES

Mercredi 01 Février 2017 à 15h

Lot 830
BRACELET articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes

BRACELET articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor de motifs géométriques, entièrement serti de diamants ronds, saphirs calibrés et pierres de synthèse de couleur bleue (accidents et manque quelques pierres) Le fermoir numéroté 11476?? Travail français Poids brut : 35 g

Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 5 900 €