Elie PAILLOUX, Orfèvre et Poinçons XVIIe - XVIIIe - XIXe siècles Poitou Angoumois Aunis Saintonge, Librairie Pailloux 157 avenue Guiton La Rochelle, 1962 (état moyen)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 230 €