VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 14 Juin 2017 à 16h

Lot 514
Jean THUILE

Jean THUILE

Jean THUILE, L'Orfèvrerie en Languedoc du XIIme au XVIIIme siècle, deux volumes Généralité de Montpellier et Généralité de Toulouse, Causse & Castelnau imprimeurs-éditeurs Montpellier, 1966 (état d'usage, manque les volumes sur les orfèvres)

Estimation : 100 € à 120 €