Philippe BERTHIER Suite de douze cuillères à thé en argent, les spatules chiffrées dans un écusson feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre : Philippe Berthier, insculpation en 1841 Poids : 274 gr (dans un écrin)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €