OLIER & CARON Coupe présentoir en argent reposant sur un piédouche, la bordure à décor d'une frise feuillagée Poinçon Minerve Orfèvre : Olier & Caron (1910-1934) H. : 4.5 cm, D. : 22 cm, poids : 424 gr
Estimation : 120 € à 180 € Adjugé : 120 €