G. RADKE Ménagère en argent à décor de guirlandes de fleurs, comprenant : - douze grandes fourchettes - douze grandes cuillères - douze grands couteaux d'un modèle approchant - onze cuillères à thé - un couvert de service - une louche Travail probablement russe Orfèvre : certaines pièces poinçonnées G. Radke Poids des pièces pesables : 2 kg 975 (dans un écrin)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 900 €