ECUELLE A OREILLES en argent, les prises latérales en feuilles stylisées Poinçon Minerve Orfèvre : BN un calice D. : 20 cm, L. : 31 cm, poids : 478 gr (petits chocs)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 220 €