HUILIER VINAIGRIER en argent à décor Empire de cariatides, frises feuillagées, buste de femme, l'ensemble reposant sur quatre petits pieds, chiffré, on y joint une paure de carafes et leur bouchon en verre taillé Paris, 1809-1819 Orfèvre : FJD H. : 31 cm, poids net : 834 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €