Henri SOUFFLOT Suite de douze cuillères à thé en argent, modèle unibaguette, les spatules guillochées et chiffrées dans un écusson Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 260 gr
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €