LIMOUSIN & SOUCHE Saupoudroir en argent, l'intérieur en vermeil, reposant sur un piédouche, modèle à pans, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre : Limousin & Souche (1905-1925) H. : 21.5 cm, poids : 324 gr
Estimation : 150 € à 200 €