Robert LINZELER Service à café en argent uni, reposant sur un piédouche à décor d'une frise feuillagée, les attaches feuillagées, le frétel en pomme de pin sur une terrasse feuillagée, les anses en bois noirci, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : signée et poinçonnée Robert Linzeler (1897-1926) H. max : 20 cm, poids brut : 1 kg 765
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €