Jean François VEYRAT Dix huit fourchettes et douze cuillères en argent, modèle feuillagé, chiffré, Poinçon Minerve Orfèvre : Jean François Veyrat (1831-1840) Poids : 2 kg 475
Estimation : 700 € à 900 € Adjugé : 700 €