Pierre QUEILLE Douze fourchettes et trois cuillères en argent, modèle violonné filets, chiffrées en applique Poinçon Minerve Orfèvre : Pierre QUEILLE (1847-1895) Poids : 1 kg 165
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €