Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent, les intérieurs en vermeil, le corps à décor d'une frise de feuilles lancéolées Poinçon Minerve H. : 4 cm, poids : 96 gr (chocs, dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 75 €