Claude DOUTRE ROUSSEL Suite de douze cuillères à thé en argent, modèle violonné à noeud gordien Poinçon Minerve Orfèvre : Claude Doutre Roussel, insculpation en 1895 Poids : 314 gr
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 130 €