LENAIN PARIS Suite de douze couteaux à fruits, les lames en argent, les manches en argent fourré, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Lenain L. : 20.5 cm (quelques petits accidents aux emmanchements)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €