Paire de SALIERES en argent, les intérieurs en verre, on y joint une paire de cuillères à sel Poinçon Minerve H. : 4.5 cm, L. : 7 cm, poids net : 44 gr (accidents à un verre)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €