HENIN & Cie Suite de douze fourchettes à desserts en argent, modèle violonné, filets et coquille, les spatules chiffrées Poinçon Minerve Orfèvre : Hénin & Cie, insculpation en 1896 Poids : 582 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €