MARMUSE Suite de dix couteaux à fruits, les lames en argent (800/1000e), les manches en bois Poinçon Minerve Orfèvre : Marmuse L. : 20.5 cm (quelques accidents aux emmanchements)
Estimation : 30 € à 40 €