BOINTABURET A PARIS Intérieur de saucière en argent uni, de forme ovale Poinçon Minerve Orfèvre (signé et poinçonné): Bointaburet à Paris H. : 6 cm, L. : 20.5 cm, P. : 12 cm, poids : 200 gr
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €