BOITE ronde en vermeil guilloché, le couvercle émaillé Poinçon Tête de sanglier (pour les menus ouvrages) H. : 2.2 cm, D. : 5 cm, poids brut : 46 gr
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €