SALIERE DOUBLE en argent à décor de frises, feuillages, fleurs et personnages, les intérieurs en verre bleu Paris, XVIIIème siècle H. : 13 cm (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €