Bel ECRIN contenant différentes pièces de service en argent et argent fourré : - une cuillère à ragoût - une cuillère à sauce - un service à découper - un service à hors d'oeuvre Poinçon Minerve Poids brut : 594 gr
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 200 €