GÜBELIN Sac pochette du soir de forme rectangulaire en or (750 °/°°) guilloché à décor de vannerie, orné d'une montre cerclée de diamants taille brillant, le fermoir orné de diamants taille brillant. Signé Gübelin et numéroté 75143 Vers 1960 Poids brut : 738 g Dimensions : 19.2 x 7.5 x 2.5 cm Modèle similaire : Genève vente du 18 mai 2006 lot 222
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 15 400 €