BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 36
Charles LEDUC (1831-1911)

Charles LEDUC (1831-1911)

Charles LEDUC (1831-1911) Portrait de bateau Huile sur toile signée en bas à droite 50.5 x 65.5 cm (restaurations)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €