BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 55
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle La mère nourricière Huile sur panneau 64.5 x 57.5 cm (fentes)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €