BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 73
René LEVREL (1900-1981)

René LEVREL (1900-1981)

René LEVREL (1900-1981) Nantes, 31 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 23.5 x 31 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €