LE PHO (1907-2001) Les tulipes au vase chinois (bouquet de printemps) n°358 Huile sur soie contrecollée, signée en bas à droite, titrée au dos 45.5 x 27 cm (légères craquelures) Provenance : - Galerie Romanet (étiquette au dos) - Collection particulière
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 400 €