BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 81
Charles PERRON (1893-1958)

Charles PERRON (1893-1958)

Charles PERRON (1893-1958) Vase de zinnias Aquarelle signée en bas à droite 32 x 39.5 cm (à vue)

Estimation : 300 € à 400 €