Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village près de Nîmes Huile sur toile signée en bas à droite de son pseudonyme "E. Galiany", titrée au dos 47 x 64.5 cm Provenance : - Succession B.
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 400 €