Charles COTTET (1863-1925) Bateaux au soleil couchant Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 31.5 x 43 cm (à vue) (légers frottements) Provenance : - Collection particulière, Brest
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 500 €