Joël DABIN (1933-2003) La grève de l'ile de Sein, 1968 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 73.5 x 54.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 480 €